Бизнесмен Вадим Черный, который строит многострадальный паркинг на Греческой площади в Одессе, заявил, что может закончить все работы и облагородить площадь за 2-3 недели. Как сообщил кандидат в мэры на своей странице в Фейсбук, сделать он это сможет, если проукраинские активисты и представители Антимайдана не будут больше устраивать свои разборки в этом месте. По словам бизнесмена, после окончания работ в городе появится довольно симпатичная площадь с тротуарной плиткой и частичным застеклением.
Бизнесмен обратился к представителям противоборствующих сторон Антимайдана и Майдана, чтобы те пообещали не крушить обновленную площадь, не ломать плитку и не разбивать большие стекла.
- Со своей стороны, я готов привезти вам несколько машин крупного щебня или битой плитки на Куликово поле или в любую другую удобную для вас пустынную местность, чтобы вам было удобно обсуждать политические вопросы, не ломая существующее покрытие,- заявил Черный.- Никакого юмора, это совершенно серьезное предложение.
Фото dumskaya.net
Вадим Черный обещает обеспечить противоборствующих одесситов стройматериалами для разборок
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
В Одеській області без світла одночасно 60% населення
-
Робоча зустріч в Доброславській громаді: акцент на інвестиціях та захисті освітнього процесу
-
В Одесі та області оголосили жовтий рівень небезпеки через погоду. І одразу з двох причин
-
На Одещині ввели екстрені відключення світла через масовану атаку РФ
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA

