В субботу, 13-го апреля, Одесский зоопарк приглашает всех взрослых и детей на праздник «День экологических знаний».
Начало мероприятия – в 12:00. Гостей встретят аниматоры, которые подготовили множество подвижных игр, конкурсов и познавательных викторин. В игровой форме участники праздника смогут узнать удивительные факты о природе и ее обитателях.
В 13:00 на зеленой поляне зоопарка начнется лекция о динозаврах от художника-иллюстратора Виталия Мельника, который приоткроет завесу тайн этих удивительных созданий.
В завершение праздничной программы организаторы приглашают всех на показательные кормления экзотических животных.
15-го апреля во всем мире ежегодно отмечается День экологических знаний. Этот день важен не только для профильных специалистов, но и для любого человека. От уровня экологического воспитания напрямую зависит состояние окружающей среды.
Зоопарк приглашает одесситов и гостей города на День экологических знаний
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
«Батьківщина» подала в парламент законопроект про підвищення мінімальної пенсії
-
У Міжнародній академічній школі Одеса відбулося свято грації, таланту та чарівності – «Mini Miss IASO 2026»
-
На Одещині директор будівельної компанії навмисно ухилилася від сплати майже 7 млн грн податку
-
«Фіктивна служба» на понад 430 тис грн: на Одещині судитимуть командира взводу та двох його підлеглих
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
