КП «Теплоснабжение города Одесса» продолжает подготовку города к предстоящему отопительному сезону. Как рассказал первый заместитель городского головы Анатолий Орловский, в этом году во время первого этапа гидравлических испытаний специалисты КП обнаружили 732 разрыва тепловых сетей, и на сегодняшний день устранили уже 564 из них, что составляет 77%.
7 июля коммунальные службы начали второй этап гидравлических испытаний теплосетей после ремонта и обнаружили 25 новых разрывов в результате проверки состояния теплотрассы от котельной на Чубаевке. 13 разрывов уже устранили, сейчас испытания продолжаются. Кроме того, стало известно, что из 140 городских котельных к отопительному сезону готовы уже 83. По остальным ведутся подготовительные работы.
Анатолий Орловский заверил, что все работы по подготовке к отопительному сезону 2014-2015 года будут завершены до 1 октября текущего года.
Анна Карцовник, фото odessa.ua
Одесские чиновники в июле готовились к отопительному сезону
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Один з найбільших експортерів олійних призупинив діяльність в Україні через атаки на Одеську область
-
Росіяни атакували Одесу вдень: пошкоджено меблевий магазин, є поранені
-
Олексій Чубашев: офіцер, який змінив військовий рекрутинг і загинув, захищаючи Україну
-
У НУ «Одеська юридична академія» вступ від 100 балів НМТ!
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
