Нанесение разметки на всех въездах в город планируется закончить на следующей неделе, сообщает руководство КП «СМЭП».

Как убедился корреспондент ИА «Одесса-медиа», городские службы привели в порядок несколько основных участков. В частности, на въездах в Одессу со стороны Киевского и Овидиопольского направлений появились новые информационные стелы, отремонтировано дорожное покрытие и наружное освещение, покрашены отбойники и нанесена разметка, необходимая для обеспечения безопасного движения.

Коммунальные службы города осуществили работы по благоустройству Овидиопольского моста. 

Завершающие «штрихи» по обновлению въездов в город наносят сотрудники КП «СМЭП». Если погода позволит, работы по обновлению разметки на всех въездах в город будут закончены на этой неделе. 

«Менее чем за месяц мы выполнили работы по нанесению разметки на въездах в город: от Овидиопольского моста до мебельного магазина “6 Элемент”, по Ленинградскому шоссе от улицы Химическая до Таможенного путепровода и на Тираспольском шоссе», – констатирует директор КП «СМЭП» Михаил Кузаконь.

На предприятии отметили, что в ближайшие дни дорожная разметка появится на улице Академика Заболотного, Южной дороге на въезде со стороны Крыжановки и проспекте Свободы.

Напомним, на днях своими идеями, как улучшить организацию движения в городе, поделились велосипедисты.

Фото: www.odessa.ua

Источник: ИА «Одесса-медиа»