И.о. генерального директора Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта» Михаил Панькив представил сегодня руководителя Одесской дирекции УГППС «Укрпочта» Дениса Петрова.

По словам нового руководителя, он планирует пересмотреть логистику предприятия, а также проявить заботу о кадрах. 

«Без мотивированных сотрудников мы не сможем достичь максимального результата в работе. А при более гибкой логистике предприятие сможет выйти в лидеры по финансовым показателям», – отметил он, подчеркнув, что Одесская дирекция УГППС «Укрпочта» входит в пятерку лидеров по объемам пересылок.

Также новый начальник сказал, что, приступая к своим обязанностям, чувствует возложенную на него ответственность.

«У меня за плечами немалый опыт работы в госслужбе: я работал в Главном управлении развития инфраструктуры и энергообеспечения Одесской областной государственной администрации, был заместителем главы Беляевской районной государственной администрации. Но новом рабочем месте планирую принимать нестандартные решения, которые значительно улучшат работу предприятия», – заверил Денис Петров. 

Он заверил, что ему хорошо известна инфраструктура одесского региона, который имеет ряд особенностей в силу своего географического расположения. 

Кроме того, Денис Петров рассказал о некоторых фактах из своей биографии. Новый директор Одесской дирекции – одессит, учился в одесской школе № 56. Имеет два высших образования: окончил Одесскую национальную юридическую академию и Одесскую академию государственного управления при президенте Украины, является магистром права и магистром государственного управления. 

«Выбирая руководителя в Одесскую дирекцию, мы прежде всего руководствовались не опытом его работы в почтовой отрасли, а управленческими навыками и правильным подходом к работе. Сегодня молодые кадры решают многое, ведь именно они предлагают свежие идеи по развитию нашего предприятия», – заметил исполняющий обязанности генерального директора УГППС «Укрпочта» Михаил Панькив. 

Фото: Алексей Лосинец

Источник: ИА «Одесса-медиа»