Украинская корпорация юмора, отечественная машина смеха и креатива «Студия Квартал-95», несмотря на непростую ситуацию в стране, намерена порадовать одесситов своим творчеством.

Как рассказали организаторы тура в Одессе, 15 августа зрителей ожидает новая невероятно смешная концертная программа. Однако раньше времени они не спешат раскрывать все секреты вояжа киевских шоуменов в Южную Пальмиру, сохраняя интригу.

«Юмор “Квартала” – замечательное лекарство от любых горестей и напастей, дарящее хорошее настроение. А живые концертные выступления талантливых артистов во главе с неподражаемым Владимиром Зеленским позволяют сохранять оптимизм и здоровый взгляд на мир», – в этом убеждена приглашающая сторона.

Отметим, с начала 2014 года «Квартал-95» радует новыми смешными телевизионными проектами и веселыми кинокомедиями. В частности, на большие экраны вышло продолжение комедийного блокбастера «Любовь в большом городе-3». Вместе с уже полюбившимися актерами в нем снялись настоящие звезды Голливуда. Также известно, что формат обожаемого телезрителями комедийного сериала «Сваты» будет адаптирован в Казахстане. В Белоруссии будут сниматься программы «Рассмеши комика» и «Вечерний Минск».

Фото: социальные сети

Источник: ИА «Одесса-медиа»