Во вторник, 12 августа, Одесса превратится в Рио-де-Жанейро в лучших традициях цирковых парадов. Об этом ИА «Одесса-медиа» сообщили организаторы праздничной кавалькады на улицах Южной Пальмиры. 

Как оказалось, инициаторами данного действа стали мэр Одессы Геннадий Труханов и знаменитый цирк «Кобзов». 

«Этой кавалькадой мы хотим подарить одесситам хорошее настроение, ведь когда наш цирк приезжает – мы превращаем город в настоящий праздник», – заявили в пресс-службе цирка «Кобзов». 
 
Отметим, многие одесситы уже успели в этом убедиться, став свидетелями предыдущих акций цирка «Кобзов», а также побывав на шоу-программе «Виват», с которой цирк гастролирует в Одессе до конца августа. Однако на этот раз цирк «Кобзов» устраивает масштабное действо для всего города. В программе – сказочные герои, безудержное веселье на улицах, экстремальные номера с участием всех желающих, развлекательные программы для детей и многое другое.

Большая колонна цирковых артистов и техники цирка «Кобзов» направится по улицам Ак. Глушко и Ак. Королева, ул. Космонавтов, мимо парка им. М. Горького, пл. Толбухина к центру города. Остановится колонна на Дерибасовской, где артисты приоткроют тайны своего мастерства и устроят грандиозное шоу.
 
Встреча с артистами цирка «Кобзов» состоится в 20:00 на ул. Дерибасовская и в 21:15 – на Приморском бульваре, возле Дюка.

Источник: ИА «Одесса-медиа»