Одесский «Черноморец» в рамках 3-го тура Чемпионата Украины на своем поле сумел обыграть луцкую «Волынь» со счетом 1:0.  Поддержать одесситов пришло больше 12 тыс. болельщиков, которые также почтили память погибших одесских пограничников соответствующим баннером.
Единственный гол в матче забил на 69-й минуте Михаил Сиваков, который получил мяч в штрафной от Тейку после навеса Гречишкина и с 8 метров пробил в ближний угол. В игре было еще несколько голов, которые судья не засчитал. На 27-й минуте рефери решил, что после удара гостей мяч не пересек линию. А на 35-й минуте не был засчитан гол одесситов, так как боковой судья зафиксировал офсайд. На 66-й минуте в ворота «моряков» был назначен пенальти, так как арбитр усмотрел фол со стороны Безотосного в отношении Мариотто. Но Бикфалви промазал, попав в правую штангу.
В итоге «Черноморец» победил и после трех туров у него в копилке 7 очков, и третья строчка турнирной таблицы, которую он делит с киевским «Динамо».