Почти через три недели после масштабного июльского ливня все городские пляжи вновь открыли для пользования. Напомним, на части из них разрешили водопользование через три дня после обильных осадков, однако «Аркадия», «Чайка» (10 ст. Б.Фонтана), «Курортный» (13 ст. Б.Фонтана) и «Золотой берег» (16 ст. Б.Фонтана) оставались закрытыми.
На этой неделе специалисты СЭС внепланово отобрали 15 проб морской воды. Наконец, полученными результатами медики остались довольны: превышения вредных веществ не обнаружили.
Фото Макса Войтенко
В Одессе разрешили купаться на всех пляжах
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Найбільша студентська кухня відкритого типу в Україні-тепер в Одесі
-
Дюківський парк повертають до ладу: мерія Одеси розірвала договір з орендарем ділянки та звернулася до прокуратури через занедбані ставки
-
Російські військові атакували турецький суховантаж у Чорному морі, є загиблий
-
Нічний удар «Іскандером» по Одещині: одна людина загинула, є поранені та масштабні руйнування
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
