В связи с проведением аварийно-ремонтных работ на водоводе Ду=900мм в районе села Булдынка Коминтерновского района 28 августа, с 10:00 до 06:00 29 августа будет прекращена подача воды потребителям. Об этом сообщили в филиале «Инфоксводоканал».
Как уточнили на предприятии, подача воды на данный период времени прекратится в следующих населенных пунктах: г. Южный, порт «Южный», в селах Коминтерновского района – Корсунцы, Новые Беляры, Булдынка, Сычавка, Светлое, Визирка, Красноселка.
Также будет снижено давление воды потребителям поселка Шевченко 1-3, пгт Черноморское 1-2.
«Филиал “Инфоксводоканал” приносит свои извинения за временно причиненные неудобства жителям города, руководителям предприятий и организаций», – отметили на предприятии.
Телефоны для справок: 705-56-03, 704-25-18.
В Коминтерновском районе и городе Южный почти на сутки отключили воду

СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
День пам’яті та перемоги над нацизмом у Другій світовій війні
-
На Росії — збій у матриці. У "Бессмертному полку" масово зʼявляються антивоєнні зізнання
-
Юрій Гурський: громадяни Одеського регіону задекларували 11,4 млрд грн доходів, отриманих за 2024 рік
-
Бывшему одесскому военкому Борисову уменьшили залог — СМИ
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA