Совсем не так, как хотелось гостям, окончился свадебный банкет в одесском ресторане. По словам гостей торжества, в инфекционную больницу попала почти половина из 50 празднующих, включая самого жениха. На следующий день после банкета, 13 сентября, у людей начались сильные боли в животе, рвота, а температура поднялась до 40 градусов. В областной СЭС факт отравлений подтвердили, правда, сказали, что госпитализировано лишь два человека.
Кроме того, медики пообещали отправить бригаду для проверки ресторана. Как рассказала заведующая отделом гигиены питания облСЭС Лидия Степанова, если в заведении будут обнаружены испорченные продукты, его закроют, а директора оштрафуют. Отметим, что среди пострадавших были гости из Львова. По данным местного департамента здравоохранения, в больницы западноукраинского города попало пятеро взрослых и два ребенка. Состояние здоровья пяти пострадавших – средней тяжести, двоих – близкое к удовлетворительному.
Погуляли: на свадьбе в Одессе отравилось два десятка гостей, включая жениха
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Справа на 20 мільйонів чи помилка слідства? Вербицький розкрив деталі свого розслідування
-
Трагедія в Сичавці: ДСНС припинила активні пошуки 10-річної дівчинки у воді
-
Бізнес на межі демонтажу: одеські підприємці виступають проти нових правил розміщення МАФів
-
«Вікенд в Одесі»: діти з Окнянської громади відкрили для себе перлини Південної Пальміри
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
