Правоохранители Одессы получили сообщение от одесситов о том, что их пожилая родственница не выходит на связь. Полицейские вскрыли квартиру и обнаружили 82-летнюю женщину мертвой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.
Вскоре был задержан подозреваемый в совершении преступления: им оказался 31-летний внук погибшей. По предварительной информации, мужчина несколько раз ударил ножницами пенсионерку в голову. От полученных травм она погибла на месте.
Открыто уголовное производство, назначен ряд экспертиз, в том числе и судебно-психиатрическая. Ведется следствие.
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Михайло Поживанов: «Вірю в Одесу і в нашу державу»
-
«Батьківщина» вимагає на закритому засіданні парламенту заслухати звіти щодо провалення програм будівництва укриттів об’єктів енергетики
-
В двух районах Одессы проблемы со светом из-за аварии
-
Директор ГБР прокомментировал обвинения экс-военкома Борисова в "применении силы"
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA