На чемпионате Европы, который проходил в Кракове, украинская команда показала отличные результаты

Одесский спортсмен Константин Тришин в составе сборной Украины по таиландскому боксу завоевал свою очередную золотую медаль. Это уже пятая подобная награда в копилке боксера. Н и привезла из Польши 10 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей. В общем зачете по количеству заработанных баллов сборная Украины заняла первое командное место, став чемпионом Европы. Из 23 спортсменов, 11 человек – уроженцы Одесской области.
Встречали ребят в Одессе, как настоящих героев. С караваем, хлебом, солью и поздравлениями от мэра Одессы и президента Европейской федерации таиландского бокса Геннадия Труханова. Градоначальник отметил, что в нынешние времена, эта победа была очень нужна нашей стране.

В общем зачете по количеству заработанных баллов сборная Украины заняла первое командное место

Константин Тришин в свою очередь рассказал, что ребята ехали на чемпионат с единственным желанием – побеждать, и, судя по результатам,  им это прекрасно удалось. Но долго почивать на лаврах ребята не планируют. Через 2 месяца у них Кубок мира , а в феврале 2015-Чемпионат мира по таиландскому боксу среди юношей. А в 2017 году украинская федерация по таиландскому боксу примет участие во Всемирных Играх