На официальном сайте КП «Теплоснабжение города Одессы» появилась возможность оплаты за потребленную тепловую энергию при помощи личного кабинета. Об этом сообщил сайт горсовета.
Для получения доступа в личный кабинет нужно зарегистрироваться на сайте коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы». Для входа в личный кабинет введите свои электронный адрес и пароль.
После регистрации вам необходимо будет добавить лицевой счет или выбрать необходимый из списка ранее зарегистрированных.
Также в меню есть история начислений и дополнительные возможности. По умолчанию к оплате указывается сумма долга, но вы можете ее изменить.
Нажимая кнопку «Оплатить», вы попадаете на защищенную страницу, где указываете реквизиты вашей банковской карты.
При оплате комиссия для всех банковских карт отсутствует.
Чтобы оплатить за тепловую энергию, одесситам не нужно выходить из дома (инструкция)

СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Отопительный сезон в Одессе завершится 1 апреля
-
Фазилов – Таємні зв’язки з російськими владними колами та олігархами
-
В Одесі нагородили переможців Зимового кубка серед аматорських команд з футболу
-
В понедельник в Одесской области появятся новые камеры видеофиксации
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA