Одесские активисты «Автомайдана» и «Евромайдана» за деньги согласились агитировать избирателей голосовать за кандидата в народные депутаты Украины Владимира Рондина. Об этом в пресс-центре ИА «Одесса-медиа» сообщили просто герой, шоумен Алексей Дурнев, борец с преступностью Человек Паук, водопроводчик Супер Марио и мутант со сверхчеловеческими способностями Росoмаха.

Напомним, ранее герои, идущие в парламент Украины, заявляли, что Владимир Рондин ходит в сопровождении охраны, состоящей из активистов одесского «Автомайдана». А председатель общественной организации «Совет гражданской безопасности» Марк Гордиенко, по их мнению, снял свою кандидатуру в пользу Алексея Дурнева.

«Поначалу я так и думал, но недавно выяснилось, что это не так…», – заметил Алексей Дурнев.

Он утверждает, что Владимир Рондин предложил активисту одесского «Евромайдана», который несколько недель назад выбыл из предвыборной гонки, сделать полосу препятствий в одесском военно-патриотическом лагере «Укроп».

«Да, в процессе избирательной кампании некоторые кандидаты в народные депутаты подружились друг с другом… за деньги», – констатировал Алексей Дурнев, подчеркнув, что Марк Гордиенко и его последователи на своих страницах в социальных сетях агитируют одесситов отдать свои голоса за Владимира Рондина.

Фото: Максим Войтенко

Источник: ИА «Одесса-медиа»