В Одессе прокуроры областной прокуратуры направили в суд обвинительный акт в отношении 20-летнего одессита, который подозревается в контрабанде психотропного вещества с целью дальнейшего сбыта. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства на странице в «Фейсбуке».
В ходе расследования было установлено, что молодой человек в сговоре со знакомой незаконно переместил через границу Украины 50 таблеток, содержащих психотропное вещество «2С-В».
«Дует» заказал наркотики в Королевстве Нидерланды и получил их международным почтовым отправлением. Обвиняемый в преступлении мужчина вину свою признал.
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
В Україні триває збір підписів проти запровадження 20% ПДВ для фізичних осіб-підприємців
-
В Одесі та області у лютому тимчасово скасують низку приміських поїздів
-
Михайло Поживанов: «Народ, який творить у холоді, – непереможний. Але ми маємо право вимагати відповідальності від влади»
-
Внаслідок нічного обстрілу РФ пошкоджений енергетичний об’єкт на Одещині
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA

