В Одессе прокуроры областной прокуратуры направили в суд обвинительный акт в отношении 20-летнего одессита, который подозревается в контрабанде психотропного вещества с целью дальнейшего сбыта. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства на странице в «Фейсбуке».
В ходе расследования было установлено, что молодой человек в сговоре со знакомой незаконно переместил через границу Украины 50 таблеток, содержащих психотропное вещество «2С-В».
«Дует» заказал наркотики в Королевстве Нидерланды и получил их международным почтовым отправлением. Обвиняемый в преступлении мужчина вину свою признал.
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
«Батьківщина» подала в парламент законопроект про підвищення мінімальної пенсії
-
У Міжнародній академічній школі Одеса відбулося свято грації, таланту та чарівності – «Mini Miss IASO 2026»
-
На Одещині директор будівельної компанії навмисно ухилилася від сплати майже 7 млн грн податку
-
«Фіктивна служба» на понад 430 тис грн: на Одещині судитимуть командира взводу та двох його підлеглих
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
