В пятницу, 26-го апреля, в память о подвиге участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и по случаю 33-й годовщины Чернобыльской катастрофы в Одессе пройдет митинг-реквием с возложением цветов к памятнику одесситам-чернобыльцам (ул. М. Арнаутской угол Александровского проспекта). Об этом сообщил сайт горсовета.
В мероприятии примут участие представители руководства города, участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и члены их семей, общественность.
Во всех райадминистрациях города состоятся встречи с участниками ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и гражданами, пострадавшими в результате Чернобыльской катастрофы. Во время встреч с руководством райадминистраций состоится обсуждение социальных проблем и актуальных вопросов одесситов-чернобыльцев.
В образовательных учреждениях Одессы пройдут тематические информационно-просветительские мероприятия.
В память о погибших и умерших участниках ликвидации последствий аварии на ЧАЭС в храмах Одессы проведут поминальные службы.
Участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС и семьи погибших получат ежегодную адресную денежную помощь.
Начало проведения митинга - 12:00.
26-го апреля в Одессе состоится митинг-реквием памяти трагедии на ЧАЭС

СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
В Одессе арестовали тысячи тонн сои на $2 млн
-
В Одессе автомобиль насмерть сбила человека и влетел в столб
-
В Одесской области насмерть сбили дочь бывшего мэра
-
329 000 грн составляет первый взнос для покупки квартиры в Одессе
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA