В Одессе продолжаются работы по благоустройству территорий, дорожных разметок на улицах города. Об этом сообщило коммунальное предприятие «Специальное монтажно-эксплуатационное подразделение» (далее – КП «СМЭП») в «Фейсбуке».
Сотрудники КП «СМЭП» нанесли новые дорожную разметку (1.14.1) на улице Осипова, а также шумовые полосы на улице Генерала Петрова, возле детских садиков 77 и №190.
Наша справка: нанесение шумовых полос выполняется с целью повышения уровня безопасности на дорогах. Задачей шумовых полос является принудительное снижение скорости водителями перед пешеходными переходами, нерегулируемыми перекрестками, на участках дорог перед зоной аварийности.
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
«За своє життя я бачила 36 воєн. Таку несправедливу як в Україні я не бачила ніколи»: в Одесі відбулася зустріч з журналісткою Анною Гусарською
-
На Пасху в Одессе не будут отменять комендантский час
-
Михайло Поживанов: «Розмірковуємо про те, чи ефективні переговори щодо досягнення миру і які новації знаходимо у деклараціях українських чиновників»
-
Одесская область среди лидеров по количеству производств за нарушение воинского учета
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA