35-летний нападающий Андрей Воронин станет отцом в четвертый раз. Супруга футболиста – Юлия – ждет ребенка. Радостную новость футболист сообщил поклонникам на своей странице в соцсетях, разместив свое фото с двумя детишками – Соней и Андреем. Сам Воронин-старший при этом держит в руках маленькую колыбельку и пакеты с детской одеждой.

Поздравляем всех с праздником!!! А мы готовимся к пополнению!!!, - подписал снимок футболист.

Отметим, что в текущем сезоне Андрей Воронин остается без клуба, но об окончании карьеры при этом не объявляет. Воронин – воспитанник одесского футбола, но большую часть карьеры провел в чемпионате Германии ("Боруссия" (Менхенгладбах), "Майнц", "Кельн", "Байер", "Герта", "Фортуна" (Дюссельдорф) ), также выступал в Англии за "Ливерпуль" и в России за московское "Динамо". За сборную Украины провел 74 матча, в которых забил 8 голов.

Футболист с семьей живет в Германии, но при этом занимается строительством особняка в Одессе. Будущее семейное гнездышко Андрея оценивается специалистами в полтора-два миллиона долларов. В доме общей площадью 1200 кв. м. разместится сауна, домашний кинотеатр и бильярдный зал, также в распоряжении четы Ворониных будет два бассейна – небольшой в доме и 14-метровый на террасе.

Источник: Комсомольская правда в Украине