В воскресенье, 12-го мая, в Одессе в рамках «Недели Добрых Дел» на Потемкинской лестнице состоится флешмоб «Дети Одессы – Одессе-маме». Об этом сообщил сайт горсовета.
Праздничное мероприятие посвящено Дню матери. Начало – в 14:00.
Во флешмобе примут участие победители конкурса «Мадам Южная Пальмира», многодетные матери Одессы, победители и номинанты ежегодной премии «Дитина року Одесса» (в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Актерское мастерство»), представители Одесского театра ПурЛе Шанс, Еврейского общинного центра «Мигдаль»и продюсерского центра «Доминик Джокер».
В международный праздник в честь матерей на Потемкинской лестнице дети выстроят слово «МАМА» и под гимн Одессы в небо выпустят яркие воздушные шары. Также в этот день состоится праздничный концерт, посвященный матерям.
Не пропустите: 12-го мая на Потемкинской лестнице состоится яркий флешмоб
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Справа на 20 мільйонів чи помилка слідства? Вербицький розкрив деталі свого розслідування
-
Трагедія в Сичавці: ДСНС припинила активні пошуки 10-річної дівчинки у воді
-
Бізнес на межі демонтажу: одеські підприємці виступають проти нових правил розміщення МАФів
-
«Вікенд в Одесі»: діти з Окнянської громади відкрили для себе перлини Південної Пальміри
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
