Петр Порошенко максимально долго пытается продержаться у власти и сотнями выдает тайные указы. Об этом заявила народный депутат от «Батьківщини» Александра Кужель в кулуарах Верховной Рады Украины.
– Агония господина Порошенко просто не имеет границ! Из-за того, что он сейчас делает, даже своих 23% сторонников потеряет. Ведь люди, которые его поддерживают, не могут воспринять такую страшную жажду власти, – возмутилась она.
Александра Кужель обратила внимание на то, что президент, который скоро покинет свой пост, сотнями издает указы под грифом «секретно» и массово раздает награды своим людям.
– Это все лишний раз подтверждает, что в Украине не действуют правоохранительные органы, нет прозрачного выполнения Конституции. У нас есть «семейственность» - команда, которая работает в интересах одной семьи, а не в интересах государства, – отметила народный депутат.
Политик напомнила: «Батьківщина» выступает за скорейшую инаугурацию новоизбранного президента и проголосует за любую дату.
– Если нужна помощь нашей команды, мы готовы это делать – через законы, через рабочие группы. Нам скорее надо дать возможность новоизбранному президенту приступить к исполнению своих обязанностей, – отметила представитель фракции.

Александра Кужель: «Нам скорее надо дать возможность новоизбранному президенту приступить к исполнению своих обязанностей»

СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Юлія Тимошенко: Гідна оплата праці науковців та освітян – запорука збереження інтелектуального потенціалу нації
-
Поджег 2 почтовых отделения: обвинительный приговор суда получил житель Одессы
-
Олег Радковський: Підтримка військових - наш моральний і державний обов’язок
-
Одесскому экс-военкому уменьшили залог со 180 до 20 млн грн
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA