В Украине Верховная Рада приняла закон, которым отсрочила на три месяца введение штрафов за превышение срока нахождения в Украине транспортных средств с иностранной регистрацией. Об этом сообщил правительственный портал.
Это значит, что штрафы начнут действовать не с 24 мая, а с 24 августа.
Напомним, в ноябре 2018 года парламент уменьшил размер акциза на ввоз авто, а евробляхам дали 50%-ную скидку на три месяца. В течение льготного периода украинцы успели растаможить 218 тысяч авто.
«Евробляхеры» в Одессе могут расслабиться: введение штрафов отложили до августа
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Справа на 20 мільйонів чи помилка слідства? Вербицький розкрив деталі свого розслідування
-
Трагедія в Сичавці: ДСНС припинила активні пошуки 10-річної дівчинки у воді
-
Бізнес на межі демонтажу: одеські підприємці виступають проти нових правил розміщення МАФів
-
«Вікенд в Одесі»: діти з Окнянської громади відкрили для себе перлини Південної Пальміри
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
