В Одесском горсовете – очередная кадровая перестановка: отныне руководить отделом оборонной и мобилизационной работы будет Андрей Герсименко вместо Александра Штепы. Об этом на аппаратном совещании в мэрии рассказал городской голова Геннадий Труханов.
По словам мэра, Андрей Герасименко – опытный специалист, имеет высокую компетентность в данном вопросе.
- Очень важно, чтобы отделом руководил опытный специалист. Сейчас у нас мир, но мы всегда должны быть наготове к изменению ситуации и держать такую работу на высоте, - отметил Геннадий Труханов.
Мэр поручил новому главе отдела разработать мобилизационные планы, а также свои предложения по улучшению работы вверенного ему подразделения.
В горсовете Одессы – новый руководитель отдела оборонной и мобилизационной работы
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Іванівська громада показала приклад згуртованості й турботи про захисників України
-
Сутички під час мобілізації на Одещині: поліція відкрила 21 кримінальне провадження з початку року
-
Юлія Тимошенко: 10 мільярдів гривень на рік не виправдовують додаткового податкового навантаження на українців
-
«Філармоніссімо!»: святкуємо 95-річчя Одеської філармонії
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
