Одесским пенсионерам разрешат бесплатно отдыхать на платных пляжах: большинство арендаторов пляжей согласились с тем, чтобы пенсионеры и малоимущие могли бесплатно пользоваться платными услугами на пляжах. Об этом сообщил на аппаратном совещании Одесского горсовета директор департамента коммунальной собственности Алексей Спектор.
По словам чиновника, с арендаторами было проведено совещание, в ходе которого практически все согласились пойти навстречу пенсионерам и малоимущим.
- На территории зоны бесплатных услуг топчаны и зонты будут сложены стопками, и пожилые люди смогут ими бесплатно пользоваться, более того, и платными услугами на большинстве пляжей пенсионеры смогут пользоваться бесплатно, — отметил Алексей Спектор.
В свою очередь Геннадий Труханов распорядился держать на контроле арендаторов, допуск людей к пляжам и делать фотофиксацию деятельности на платных пляжах на протяжении всего летнего сезона.
На пляжах Одессы пенсионеры смогут бесплатно пользоваться зонтиками и топчанами
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Підрив саморобної піротехніки в Одесі: через конфлікт п'яного чоловіка із сусідкою є травмовані
-
В Одесі погодили відкриття ще 7 пляжних ділянок
-
Рейтинг «100 впливових одеситів 2026» стартує!
-
В Одесі поліція відкрила кримінальну справу проти співробітника ТЦК, який застосовував силу до дитини
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
