В очередной раз спортсмены «Мангуста» достойно представили спортивный клуб на турнире по вольной борьбе «Открытые Надежды».
В соревнованиях, которые проходили в селе Кулевча, приняли участие более 120 спортсменов из разных уголков Одесской области. Воспитанники «Мангуста» сумели завоевать шесть призовых мест.
Так, серебряную медаль получил Назар Пшеничный, а «бронзу» одержали Николай Суханюк, Владислав Валамин, Олег Работа, Алексей Майстренко и Артем Дубля.
Тренер спортивного клуба, где занимаются ребята, Андрей Ещенко отметил, что на этих состязаниях парни получили незаменимый опыт.
- Многие из ребят получили медали – и это уже отличный результат, хотя они, можно сказать, еще не боролись на выездных соревнованиях, - рассказал тренер. – Уже с более опытным составом мы готовимся к турниру по вольной борьбе в Измаиле.
Воспитанники СК «Мангуст» из Одессы на турнире по вольной борьбе завоевали призовые места
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Російські війська вдарили по терміналу логістичної компанії на Одещині: зросла кількість поранених від попередньої атаки
-
Російські війська завдали удару по обувних складах у передмісті Одеси: є поранений
-
Нічна та ранкова атака на Одесу: горов торговий центр, пошкоджено житлові будинки та авто
-
На посаду директора Малиновського ринку призначили Володимира Дмитренка
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
