В очередной раз спортсмены «Мангуста» достойно представили спортивный клуб на турнире по вольной борьбе «Открытые Надежды».
В соревнованиях, которые проходили в селе Кулевча, приняли участие более 120 спортсменов из разных уголков Одесской области. Воспитанники «Мангуста» сумели завоевать шесть призовых мест.
Так, серебряную медаль получил Назар Пшеничный, а «бронзу» одержали Николай Суханюк, Владислав Валамин, Олег Работа, Алексей Майстренко и Артем Дубля.
Тренер спортивного клуба, где занимаются ребята, Андрей Ещенко отметил, что на этих состязаниях парни получили незаменимый опыт.
- Многие из ребят получили медали – и это уже отличный результат, хотя они, можно сказать, еще не боролись на выездных соревнованиях, - рассказал тренер. – Уже с более опытным составом мы готовимся к турниру по вольной борьбе в Измаиле.

Воспитанники СК «Мангуст» из Одессы на турнире по вольной борьбе завоевали призовые места

СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
«За своє життя я бачила 36 воєн. Таку несправедливу як в Україні я не бачила ніколи»: в Одесі відбулася зустріч з журналісткою Анною Гусарською
-
На Пасху в Одессе не будут отменять комендантский час
-
Михайло Поживанов: «Розмірковуємо про те, чи ефективні переговори щодо досягнення миру і які новації знаходимо у деклараціях українських чиновників»
-
Одесская область среди лидеров по количеству производств за нарушение воинского учета
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA