С 1 июня 2019 года повышается стоимость проезда пассажиров в поездах пригородного сообщения по территории Одесской объединенной дирекции железнодорожных перевозок на участках Одесса-Вапнярка, Одесса-Балта, Одесса-Белгород-Днестровский, Одесса-Березовка, Подольск-Любашевка, Рени-Этулия и др. Об этом сообщили в пресс-центре регионального филиала «Одесской железной дороги».
Тарифы будут увеличены по отношению к существующим в среднем на 15,2%. После повышения тарифов полная стоимость билета в пригородном сообщении на территории железнодорожных перевозок установлена от 11 гривен на первых 5 км до 50 гривен на 320 км.
Проезд для детей в возрасте от 6 до 14 лет по-прежнему составит 75% от стоимости проезда полного билета для взрослого пассажира. Студенты традиционно будут пользоваться 50% льготой в соответствии с действующим законодательством.
Стоимость проезда пассажиров в пригородном сообщении по новым тарифам согласована с облгосадминистрациями Одесской и Винницкой областей и определяется в зависимости от расстояния, согласно правилам перевозок пассажиров.
Основной причиной пересмотра тарифов стал систематический рост цен на энергоносители, подорожание материалов.
С июня повышается стоимость проезда в поездах пригородного сообщения на территории Одесской и Винницкой областей
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
«Батьківщинівці» вшанували пам’ять полеглих у Другій світовій війні
-
«Через поля та гори». На Одещині затримано організаторів каналів для ухилянтів
-
День пам’яті та перемоги над нацизмом у Другій світовій війні
-
Випили «вітаміни». На Одещині семеро школярів потрапили до лікарні з отруєнням
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
