В селе Криничное Болградского района появилась пожарная машина. В сельсовете была создана рабочая группа по решению этого вопроса, в которую вошли руководители местных аграрных предприятий. К ним подключился и народный депутат Украины Антон Киссе. С одной стороны проблема была решена, но позже выяснился и подвох.
Нардеп направил обращение к председателю ГСЧС Украины генерал-лейтенанту Николаю Чечеткину, и в скором времени принято решение о выделении специализированного пожарного автомобиля.
Однако выяснилось, что пожарное авто было выпущено в 90-х годах и интенсивно использовалось в ГСЧС Одессы, после чего машину списали из-за изношенности узлов и агрегатов и не возможности выполнять свои функции. Во сколько обойдется громаде ремонт все еще неизвестно. На сегодняшний день спецтранспорт не используется по прямому назначению.
На юге Одесской области нардеп помог сельсовету найти пожарную машину: но сломанную
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
«Батьківщина» захистила справжнє громадянське суспільство від появи провладних грантових органів самоорганізації населення
-
В Одесі правоохоронці викрили корупцію на закупівлі дров для ЗСУ
-
«Батьківщина» ініціює всеукраїнський збір підписів за справедливий перерахунок та підвищення пенсій
-
«Батьківщина» відкрила громадську приймальню в місті Ізмаїл на Одещині
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
