В Одессе в воскресенье, 2 июня, в своей квартире по ул. Балковской повесился мужчина 84 лет. Об этом сообщил «Взгляд из Одессы».
Тело повешенного отца обнаружил его сын, который сразу же вызвал на место происшествия сотрудников полиции.
Прибывшие правоохранители обнаружили в квартире предсмертную записку, в которой рукой покойного было написано «Устал болеть, претензий ни к кому не имею».
Тело умершего направлено для проведения судмедэкспертизы. Ведется расследование для выяснения обстоятельств происшествия.
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
«За своє життя я бачила 36 воєн. Таку несправедливу як в Україні я не бачила ніколи»: в Одесі відбулася зустріч з журналісткою Анною Гусарською
-
На Пасху в Одессе не будут отменять комендантский час
-
Михайло Поживанов: «Розмірковуємо про те, чи ефективні переговори щодо досягнення миру і які новації знаходимо у деклараціях українських чиновників»
-
Одесская область среди лидеров по количеству производств за нарушение воинского учета
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA