В Одесской области убийца девочки и собаки признан невменяемым и отправлен на лечение. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Как стало известно в ходе расследования, 45-летний житель Лиманского района Одесской области, в январе текущего года зарезавший 14-летнюю подругу своей племянницы и собаку, госпитализирован в психиатрическое учреждение со строгим наблюдением.
Согласно результатам экспертизы, в связи с нарушениями психической деятельности мужчина не способен осознавать свои действия и отвечать за поступки. Преступник признан невменяемым, а преступление совершил «во время внезапного приступа агрессии».
Житель Лиманского района за убийства школьницы и собаки отправлен на лечение в психиатрическую клинику
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Михайло Поживанов: «Саме через такі проекти, як «Таємниця душі», ми глибше пізнаємо багатство української культури»
-
Де одесити можуть набрати воду: список адрес
-
Одеська область пережила ще одну масовану атаку окупантів
-
Михайло Поживанов: «У час війни діяльність місцевого самоврядування набула ще більшого значення»
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA

