Сегодня, 26-го марта, глава Килийской объединенной территориальной громады (ОТГ) Павел Бойченко разместил на свой странице в «Фейсбук» очень любопытный пост.
Обращаясь ко всем жителям Килийского района, он рассказал, какой прекрасной стала жизнь при президентстве Петра Порошенко, а завершил обращение совершенно непозволительной для его должности фразой: «Всех, кто разделяет мое стремление к возрождению Килийщины и мое виденье тех задач, которые мы вместе должны решить в ближайшие годы, призываю прийти на выборы и поддержать действующего президента Украины Петра Алексеевича Порошенко».
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
Батьки, освітяни та активісти виступили проти закриття школи в Арцизі
-
В Одесі закрили додаток Transpod: як тепер безготівково оплачувати проїзд в електротранспорті
-
В Одесі відбувся форум «Стан дотримання прав людини на Одещині: від парламентського контролю до ефективних рішень»
-
Російські війська атакували енергетичну та цивільну інфраструктуру на півдні Одещини: є постраждалий
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
