В Одессе сотрудники коммунальных служб приступили к высадке весенних цветов на городских клумбах. Об этом сообщили на сайте горсовета.
В этом году город традиционно украсят виолы, маргаритки, незабудки и селены. Всего планируется высадить 250 тысяч штук этих весенних цветов. Общая площадь, высаженных цветов составит около 10 тысяч кв. м.
К 1 апреля цветы украсят Аллею Славы, площадь Десятого апреля и сквер Героев летчиков.
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
На Одещині судитимуть серійного крадія, який переїхав собаку та добивав його ручкою від молотка
-
Батьки, освітяни та активісти виступили проти закриття школи в Арцизі
-
В Одесі закрили додаток Transpod: як тепер безготівково оплачувати проїзд в електротранспорті
-
В Одесі відбувся форум «Стан дотримання прав людини на Одещині: від парламентського контролю до ефективних рішень»
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA
