Впервые за 365 лет у Украины появился шанс обрести реальную независимость от «старшего брата». Это уже неоднократно подтвердили не только в команде Порошенко, но и международные партнеры, скрепя зубами это признали даже политические оппоненты действующего президента, да и украинцы сами прекрасно видят, что изменения в стране действительно есть, наше государство не на словах, а реально идет в НАТО и ЕС. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет телеведущая, блогер Ирина Медушевская.
По ее словам, тем не менее, мы постоянно слышим одно и то же с каждого утюга «Кто угодно, только не Порошенко» - как попугаи повторяют за РФ украинские СМИ, лучшие блогеры, писатели и художники. Они играют в театре, сцену которого выбрала РФ, всячески убеждая весь мир, что мы «недогосударство», что мы «быдло в шароварах» и «нацики-бандеровцы».
Ирина Медушевская пишет, что она с грустью все это наблюдает. Выхода из ситуации пока что вообще не видно. Олигархически-феодальная страна Украина темой «борьбы с коррупцией» всячески выдвигаемой самими олигархами через свои СМИ, окончательно хоронит тему независимости. Прискорбно это признать, но это факт.

Блогер Ирина Медушевская: «У Украины впервые появился шанс обрести реальную независимость от «старшего брата»

СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
-
В Одесской области планируют построить мост через Дунай в Румынию
-
Юлія Тимошенко: 84 мільярди, знайдені у «Нафтогазу» та «Енергоатому», мають бути негайно спрямовані в бюджет на закупівлю зброї
-
Свято дитинства в Арцизі: благодійники подарували дітям день радості та чудес
-
В Стрюківській громаді відбулося яскраве дитяче свято до початку літніх канікул
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA