-
Леся Карнаух: АТ «Південний ГЗК» має сплатити до бюджету 3,7 млрд грн – суд вдруге підтвердив правомірність позиції ДПС
-
Одеська юридична компанія відкрила новий офіс в Молдові
-
Динаміка пенсій в Одеській області: аналіз статистики з 2021 року по 2025 рік
-
Одеська обласна рада урочисто відзначила День Конституції України
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
С 1 апреля в Одесской области вводится запрет на вылов рыбы

Введение запрета на вылов рыбы с 1-го апреля связано с нерестом. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского рыбоохранного патруля.
В период нереста рыбы дополнительно запрещено передвижение любых плавсредств, кроме судов рыбоохраны.
Нельзя проводить дноуглубительные, взрывные, буровые, сейсмологические работы, добычу гравия и песчано-ракушечниковой смеси.
- В период нерестового запрета разрешено любительское рыболовство с берега одной поплавочной или донной удочкой с одним крючком и спиннингом, — говорится в сообщении.
Ловить рыбу можно на участках водоемов, определенных Управлением Государственного рыбного хозяйства в Одесской области.
Подписка на PRAWWWDA
Подписаться на новости PRAWWWDA
Подписка на PRAWWWDA
Спасибо за подписку на PRAWWWDA