Сотрудники Территориального управления Службы судебной охраны в Одесской области 23 июня получили от Консультативной миссии Европейского Союза (КМЕС) партию средств индивидуальной защиты. Об этом сообщил сайт ведомства.

Оказание помощи состоялось в рамках проекта Европейского Союза: «Усиление операционного потенциала партнеров в зоне ответственности регионального представительства КМЕС в Одессе», направленного на повышение уровня безопасности представителей правоохранительных органов и силовых структур Украины, которые непосредственно контактируют с гражданами и подвергаются высокому риску инфицирования COVID-19.

Средства индивидуальной защиты передал представитель регионального представительства КМЕС в Одессе, старший советник по вопросам правоохранительной деятельности Георгий Покас.

02 44

02 44

Начальник Территориального управления Службы судебной охраны в Одесской области полковник Службы Петр Талпа поблагодарил европейских коллег за оказанную помощь и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Автор: Ольга Ярошевская.